воскресенье, 17 августа 2014 г.

Парочка проектов.

Дорогие друзья!
Я к вам сегодня с "ворохом" фотографий Smile
Сразу скажу, что фотками я не очень довольна, поэтому их будет мало Smile
Для начала покажу жакет, который я вязала из пряжи Soft Tweed - моделька из "Верены". Связав и постирав, я решила, что он мне большой. Потом подумала-подумала, и решила, что буду носить Smile Пусть посадка не идеальна, но жакет достаточно свободный, а мне даже понравилось Smile Фотографии, как я уже писала выше, неудачные, думаю, позже сделаю что-то поприличней Smile
Вязала строго по описанию, хотела добиться именно такого "деревенского" стиля, укороченного жакета, чтобы носить с длинной юбкой.Готовый жакет чуть-чуть подваляла в стиральной машинке (специально Smile )
 
Следующий мой проект, представленный вашему вниманию, шапочка (для брата), связанная по описанию самого Бруклинтвида Smile Очень хорошая моделька, я хочу еще её повторить.
Пряжа Punto - эта пряжа мне очень понравилась! В полотне выглядит классно, хочу еще из нее вязать. Для прохладных летних дней самое то (правда у нас пока жара под 30, но думаю это не надолго Smile)
Расход - почти целый моток джинсового цвета и немного салатового. Круговые спицы № 3.5.
Немного не поняла в описании, как вязать, чтобы полоски не имели скачка (по кругу), поленилась поискать в интернете видео Smileв следующей шапочке обязательно поищу Smile
 

3 комментария :

  1. Яркая и позитивная шапка получилась :)

    ОтветитьУдалить
  2. Кофта классная!!!Носи её обязательно!главное,тебе удалось добиться деревенского лоска)))
    И шапочка хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная кофта! Прелесть!
    Шапочка милая)))

    ОтветитьУдалить